Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России мужчинам запретят ходить по улицам с голым торсом

Виталий Милонов
В России мужчинам запретят ходить по улицам с голым торсом

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Российским мужчинам решили запретить гулять без футболки. С предложением выступили в Госдуме.

В России на законодательном уровне решили запретить мужчинам ходить по улицам с голым торсом, на девушек запрет по одежде распространяться не будет. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Виталий Милонов.

По его словам, нужно административно запрещать полуголые похождения. Депутат отметил, что с голым торсом можно ходить на пляже, дома, на лужайке, но не по паркам и улицам города.

«Ходить в труселях и без майки нельзя!» – эмоционально высказался Милонов.

Парламентарий отметил, что это выдает людей с уровнем образования ниже трех классов и уровнем шимпанзе, которым требуется так самовыражаться. При этом Милонов добавил, что это не должно распространяться на мини-юбки, в них девушкам ходить можно, пишет агентство «Москва».

«Я говорю именно о прогулках без майки! О мужиках с голым торсом», – продолжил возмущаться Милонов.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Милонов предлагал картавым депутатам сходить к логопеду. По его мнению, все народные избранники должны говорить на идеальном русском языке.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.