Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сергей Шойгу стал наставником финалиста конкурса «Лидеры России»

Минобороны выбрало кандидатуру Леонида Данилова
Минобороны выбрало кандидатуру Леонида Данилова

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу стал наставником для финалиста конкурса «Лидеры России» Леонида Данилова.

Министр обороны России Сергей Шойгу в рамках проекта «Лидеры России» стал наставником для финалиста второго сезона конкурса управленцев Леонида Данилова. На данный момент Данилов занимает пост заместителя директора Ассоциации развития кластеров и технопарков России по проектно-аналитической работе.

Шойгу сообщил своему подопечному о перспективах сотрудничества и пообещал передать собственный управленческий опыт. В ответ Данилов заверил министра, что приложит максимум усилий в ходе регулярного общения.

«Попробуем что-то передать из того, что мы уже умеем. Думаю, у нас получится хорошая работа и хороший контакт в этом совместном, как сейчас принято говорить, проекте», – сказал Сергей Шойгу Данилову во время личной встречи.

Выбор кандидатуры Данилова нельзя назвать случайным: в 2017-2018 годах он принимал участие в подготовке международного военно-технического форума «Армия». Финалист «Лидеров России» также выдвигал предложения по развитию военного инновационного технополиса «Эра».

Сам министр обороны оказывается в роли наставника уже во второй раз. По результатам первого сезона конкурса его подопечными стали Михаил Анн и Антон Сицилин.

Фото: пресс-служба департамента информации и массовых коммуникаций МО РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.