Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, сколько российские звезды тратят на имидж

Киркоров
Основную сумму он тратит на выплату заработной платы персоналу

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Телевизионный продюсер рассказала, сколько российские звезды тратят на имидж. По ее словам, большая часть трат уходит на зарплаты персоналу.

Телевизионный продюсер Алина Красная подсчитала расходы российских звезд. Выяснилось, что большая часть трат на поддержание имиджа приходится на выплату зарплаты персоналу и коллективам. Так, Филипп Киркоров каждый месяц тратит на команду около пяти миллионов рублей. Как передает «КП», основную сумму он тратит на выплату зарплаты музыкантам, артистам балета, стилисту, водителям, няням, охранникам и домработницам.

Анастасия Волочкова в месяц тратит миллион рублей. При этом, в основном, деньги идут на коммунальные услуг за три квартиры и загородный дом. На зарплаты директору, стилисту, пиарщику, домработнице, няне и водителю Ксения Собчак тратит ежемесячно около 700 тысяч рублей, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно жители Екатеринбурга обиделись на Леди Гагу и решили атаковать ее Instagram сообщениями на русском языке. Уральцы считают, что Гага увела Бредли Купера у уроженки Челябинской области Ирины Шейк.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.