Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Сергей Зверев дал невнятный совет по борьбе с пожарами в Сибири

Зверев
Зверев дал советы по тушению пожаров

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Зверев оценил возможность тушения пожаров в Сибири. Также он сказал, что у животных, живущих в лесах, нет шансов выжить.

Ситуацию с полыхающими лесными пожарами в Сибири прокомментировал известный парикмахер и шоумен Сергей Зверев. Он рассказал о том, как следует тушить пожары, а также, как спасти животных, которые попали в огненный плен.

По словам Зверева, для тушения пожаров необходимо сплотиться всем небезразличным россиянам, даже тем, кто не живет в Сибири.

«Чтобы это остановить, надо уже, просто вот люди должны, мы все и люди, которые там живут и здесь, которые вот небезразличные, они должны сплотиться немножко и уже цивилизованно», – сказал Зверев.

Кроме того, артист считает, что у животных, которые живут в охваченном огнем лесу, нет шансов на выживание. Он отметил, что жители леса попали в огненное кольцо, пишет «Лайф».

Ранее пожары в Сибири также прокомментировала телеведущая Ольга Бузова. Она назвала их природной стихией, в которую невозможно вмешаться.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.