Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тарантино впечатлился московскими достопримечательностями

Американский режиссер Квентин Тарантино.
Голливудский режиссер был впечатлен русскими историческими памятниками.

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Фотографии с изумленным лицом голливудского режиссера стало мемом в соцсетях и мессенджерах.

Министр культуры России Владимир Мединский устроил Квентину Тарантино экскурсию по главным достопримечательностям столицы России. Мединский и Тарантино прошли с обзорной экскурсией по внутренней территории Кремля, Большому Кремлевскому дворцу и историческому центру Москвы. Знаменитому режиссеру показали Кремль, Царь-пушку и Царь-колокол. Судя по фото и видео встречи, режиссер был впечатлен русскими памятниками. Фотографии с изумленным лицом знаменитости в стало мемом в СМИ, соцсетях и мессенджерах.

Знаменитый американский режиссер приехал в Россию на презентацию своего 9-го фильма «Однажды …. в Голливуде», премьера которого состоится сегодня, 7 августа. Визит был согласован пресс-службой Walt Disney Sony Studios Pictures Releasing (WDSSPR).

Напомним, американский режиссер Квентин Тарантино получил огромную популярность после выхода фильма «Криминальное чтиво» в 1994 году и считается апологетом проявления культуры пост-модернизма в современном кинематографе.

Фото: Wikimedia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.