Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны курорты, где россияне чаще всего заводят романы

Стали известны курорты, где россияне чаще всего заводят романы
Стали известны курорты, где россияне чаще всего заводят романы

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Больше всего с курортными романами сильному полу везло на азиатских курортах. Порядка 15 процентов мужчин признались, что у них были отношения в Таиланде.

Курортные романы чаще всего туристы заводят на российском черноморском побережье. У каждой четвертой (25 процентов) женщины случались романтические отношения во время отдыха в Турции, мужчины заводили там отношения реже – 18 процентов. Такие данные приводит сервис Ostrovok.ru.

На романы чаще всего везло сильному полу на азиатских курортах. Около 15 процентов мужчин признались, что у них были отношения в Таиланде. О таком опыте рассказали только 8 процентов среди женщин.

Кипр оказался на четвертом месте. У 10 процентов мужчин там были курортные романы и у 9 процентов женщин.

Российские туристы также влюблялись во время отдыха в Испании, Италии и Греции. В Хорватии и Армении им удавалось завести романы меньше всего, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на отдых россияне стали ездить на одну неделю вместо двух. Потребность в более дешевом заграничном отдыхе возрастает, однако и у люксовых курортов популярность также растет.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.