Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В работе Instagram произошел глобальный сбой

В работе Instagram произошел глобальный сбой
В работе Instagram произошел глобальный сбой

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Более 80 процентов пользователей жалуются на невозможность попасть в соцсеть. Также люди сообщают о невозможности попасть в приложение и зайти на сайт.

В работе социальной сети Intstagram зафиксирован масштабный сбой. Это следует из данных, размещенных на портале Downdetector.

«Есть сбой в Инстаграм от 19 августа 2019 г», – говорится в сообщении на портале.

Порядка 83 процентов людей жалуются, что не могут попасть в социальную сеть, еще 13 процентов сообщают о невозможности запустить приложение Instagram. Помимо этого 2 процента людей говорят о проблемах с работой сайта.

Проблемы с социальной сетью, по данным Downdetector, наблюдаются в Германии, Бразилии, Австрии, Испании, США, Японии, Турции, Украины, Белоруссии и Франции. В России данная проблема затронула только жителей Москвы и ближайшего Подмосковья.

Как сообщают пользователи Downdetector, проблемы с работой сервиса возникли как минимум с 14 августа этого года и продолжаются по сегодняшний день, передает РБК.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о сбое в работе Facebook, Instagram и WhatsApp. Большинство жалоб поступали от жителей европейских стран. Также о проблемах сообщали и в Латинской Америке.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.