Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дудь снял трехчасовой ролик о трагедии в Беслане

Новый выпуск «вДудь» о трагедии в Беслане длится 3 часа
Юрий Дудь посвятил новый выпуск своей передачи Бесланской трагедии

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Журналист и блогер Юрий Дудь опубликовал новый выпуск своей передачи «вДудь». В нем он затронул трагедию бесланской школы и рассказал, как живут люди, пережившие события 1 сентября 2004 года.

Российский журналист и блогер Юрий Дудь, в 15-ти летие трагедии Беслана, опубликовал на своем YouTube канале «вДудь» выпуск под названием «Беслан. Помни». В новом выпускеДудь напомнил о теракте, который произошел 1 сентября 2004 года в школе номер 1 в Беслане. И рассказал историю четырех людей, которых коснулись трагические события. О том, как они живут сейчас и как о них заботится государство.

«В этом выпуске мы покажем людей, которые продолжают жить нормальной жизнью, как бы сильно по ним этот теракт ни ударил. Мы покажем, что Беслан – это не только кошмар 2004 года, но и очень сильные люди, которые уже полтора десятилетия ведут героическую борьбу за свое здоровье и счастье», – из описания к выпуску.

Хронометраж всего выпуска занимает 3 часа 10 минут.

Ранее «ФедералПресс» описывал трансляции штурма школы в Беслане. Происходящее характеризовали как «полный хаос».

Фото: администрация Бесланского городского поселения

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.