Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Вассерман объяснил, почему никогда не занимался сексом

Вассерман
50 лет назад он дал обещание сокурснику «по юношеской глупости»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Анатолий Вассерман признался, почему ни разу в жизни не занимался сексом. Виной всему – давний спор.

Журналист и телеведущий Анатолий Вассерман рассказал, почему никогда не занимался сексом. Как заявил 66-летний интеллектуал, 50 лет назад он дал обещание сокурснику «по юношеской глупости».

Вассерман объяснил, что собирался доказать то, что все ограничения половой жизни имели смысл лишь раньше. В современном мире, по его словам, они устарели. После этого у него и его приятеля возник спор.

В результате журналист решил доказать, что секс вообще не важен в жизни. Как передает «Стархит» слова Вассермана, раньше было сложно держаться, однако сейчас это уже легко. Интеллектуал также уточнил, что желание вызвать проститутку у него никогда не было.

«Я человек упрямый и привык держать свое слово», – сказал журналист.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты узнали, сколько секса нужно человеку, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным и счастливым. Было проведено исследование.

Фото: cbscao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.