Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян научили правильно подбирать презервативы

презерватив
Главное - правильно надевать презерватив

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как правильно подобрать презерватив. По их словам, важно знать длину, ширину и обхват мужского полового органа.

Специалисты рассказали, как нужно правильно подбирать презервативы. Они отметили, что если он слишком большой или слишком маленький, то может соскользнуть с пениса или порваться. Плохо подобранный презерватив также может вызвать натирание и покраснение полового органа.

Как сообщают эксперты, для начала нужно измерить длину, ширину и обхват мужского полового органа в состоянии эрекции. Отмечается, что неправильный размер контрацептива может снизить защиту на целых 15 %. Специалисты напомнили, что презерватив делается из разных материалов, среди которых латекс, полиуретан и полиизопрен. Материал также нужно подбирать с учетом желания, аллергии и ощущений.

Эксперты добавили, что выбор правильного размера не будет иметь значения, если надевать презерватив неправильно, передает playboyrussia.com.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно секс-педагог рассказал, почему может порваться презерватив. Он насчитал 13 причин.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.