Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов задумал лишать прав родителей, одевающих своих детей в ЦУМе

Милонов задумал лишать родительских прав родителей, одевающих своих детей в ЦУМе
Милонов задумал лишать родительских прав родителей, одевающих своих детей в ЦУМе

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Депутат считает, что в обществе идет колоссальное расслоение в обществе по уровню материального достатка, которое дети также ощущают. По его словам, это настоящее безобразие.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил ввести для школьников единые стандартны внешнего вида с учетом культурных особенной для. каждого региона страны. По его мнению, таким образом у учащихся школ всегда будет выбор.

«Идея бесспорная. Колоссальное расслоение в обществе по уровню материального достатка и дети тоже ощущают. Реклама идет: Одень детей в ЦУМе. Ботинки – 30 тысяч рублей, ранец – 30 тысяч… Это безобразие», – разъяснил свою идею Милонов.

По словам депутата, одевающих своих детей в ЦУМе нужно лишать родительских прав. Милонов добавил, что в России должен быть создан принятый общенародно стандарт школьной формы.

Милонов отметил, что это должен быть бренд-бук. Это, считает парламентарий, «необязательно только штанишки и рубашка, как было в советские времена», помимо этого на выбор будут и передники, и платья, «это будет опрятно, даже, быть может, чуть торжественно», пишет НСН.

Ранее Милонов призвал торговать носками «Почту России». Он предложил им это на решение почты продавать в своих отделениях алкоголь.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.