Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита рассказала, почему развелась с мужем

Лолита пояснила, что они мало разговаривали с мужем
Лолита пояснила, что они мало разговаривали с мужем

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Певица Лолита прокомментировала развод с мужем. Она пояснила, из-за чего в паре случился разлад.

Известная российская певица Лолита Милявская прокомментировала свой развод со спортсменом Дмитрием Ивановым. Артистка рассказала, что послужило причиной распада семьи. Оказалось, все дело было в молчании супругов. Милявская заявила, она сожалеет, что они с Ивановым не работали над отношениями.

«В этом была беда. Нас не устраивали какие-то вещи друг в друге, но мы не разговаривали на эти темы. А надо было пойти к психологу и рассказать, что болит. Тогда мы бы смогли сохранить отношения!» – сказала Лолита.

Также певица отметила, что этот год оказался сложным и даже последним для многих пар. Поэтому она посоветовала всем влюбленным сначала сходить на сеанс консультации к психологу, прежде чем подавать на развод.

Напомним, Лолита объявила о разводе с Дмитрием Ивановым в начале июля этого года. Они были вместе на протяжении девяти лет. Пока разрыв отношений пары официально не оформлен. Иванов был пятым мужем Лолиты, пишет РИА Новости.

Ранее Лолита матом прокомментировал решение Басманного суда по ее делу против ТСЖ. Ее обязали выплатить более 700 тысяч за отопление гаража.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.