Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, куда можно дешево съездить осенью

Чемоданы
Россиянам рассказали, куда можно дешево съездить осенью

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Стали известны самые бюджетные направления для осенних путешествий: сумма не превысит 10 тысяч рублей.

Специалисты рассказали о самых выгодных для россиян направлениях путешествий этой осенью. Результаты исследования предоставили в онлайн-тревел-агентстве Biletix.

Выяснилось, что до конца осени самым бюджетным зарубежным направлением останется поездка из Москвы в Минск. Туда и обратно авиабилеты обойдутся гражданам в 6,5 тыс. рублей. Выгодно будет съездить в Ереван из Краснодара – 6,6 тыс. рублей, из Ростова-на-Дону – 7,2 тыс. рублей. Из Москвы за 8,5 тыс. рублей россияне смогут слетать в греческий город Салоники. Из Москвы в Стамбул, Рим, Прагу, Милан билеты будут стоить от 9 тыс. до 15 тыс. рублей.

Если говорить о поездках по России, то дешевле всего граждане смогут слетать из Калуги в Минеральные Воды и обратно. Цена билета составит всего 2,9 тыс. рублей.

В Biletix пояснили, что по сравнению с прошлым годом цены на билеты по некоторым направлениям значительно снизились. Дешевле стали билеты из Москвы в Калининград, из Ростова-на-Дону в Москву и из Москвы в Краснодар, пишет RT.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, россияне рассказали, куда они мечтают съездить в путешествие. В странах-лидерах оказались Италия, Франция, США и Турция.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.