Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В столице России задержаны и отменены более 40 авиарейсов

Аэропорт
В столице России задержаны и отменены более 40 авиарейсов

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. По информации сервиса «Яндекс.Расписание», в московских аэропортах задержаны и отменены более 40 рейсов. По предварительным данным, такая ситуация может быть напрямую связана с ухудшением погодных условий.

Стало известно, что в столичных аэропортах массово задерживаются рейсы. По информации сервиса «Яндекс.Расписание», в аэропорту «Домодедово» на данный момент задержаны 13 рейсов, а отменены – 12. Кроме этого, пять воздушных лайнеров задержали в «Шереметьево», а во «Внуково» два рейса отменили, а 10 самолетов задержали.

По предварительной информации, такая ситуация может быть напрямую связана с ухудшением погодных условий в Московской области. Однако заявлений от официальных источников об этом не поступало, сообщает «Nation.news».

Ранее «ФедералПресс» писал, самолет авиакомпании «Руслайн» не мог вылететь из Воронежа в Петербург. По техническим причинам рейс задержали на час. По информации онлайн-табло время вылета из Воронежа ориентированно на 7:15 утра по московскому времени. Однако вылет задерживался до 8:15 по мск. Пассажиры ожидали вылета в аэропорту Воронежа. Кроме этого, за несколько дней перед тем этим, еще один рейс авиакомпании «Руслайн» совершил аварийную посадку в аэропорту Воронежа. Он прибыл из Северной столицы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.