Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пациентка клиники, где лечат Заворотнюк, рассказала о состоянии актрисы

Больница
Пациентка клиники, где лечат Заворотнюк, рассказала о состоянии актрисы

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Пациентка одного из частных московских медицинских центров, утверждает, что врачи прекратили лечение актрисы. По словам женщины, Заворотнюк находится при смерти.

Пациентка клиники, где проходит лечение Анастасия Заворотнюк, рассказала всю правду о ее состоянии. По словам женщины, актриса на самом деле была госпитализирована в медицинский центр 13 сентября. Более того, на следующий день Заворотнюк частично парализовало. После этого врачи подключили актрису к аппарату искусственной вентиляции легких. В СМИ сообщалось, что специалисты прекратили лечение известной актрисы еще 16 сентября, передает НТВ.

«Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца», – сообщила пациентка.

Ранее родная сестра Жанны Фриске высказалась о состоянии Анастасии Заворотнюк. По словам Натальи Фриске, сын Платон помог ее сестре бороться со страшной болезнью в течение двух лет. Как отмечает Наталья, Заворотнюк сейчас могут ободрить только ее муж и дети. Наталья отметила, что им необходимо ежедневно быть рядом с актрисой. Сестра Жанны Фриске добавила, что верит в выздоровление Заворотнюк.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.