Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак сыграет одну из главных ролей в сериале своего нового мужа

Собчак снимется в сериале своего мужа
Собчак снимется в сериале своего мужа

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Ксения Собчак будет играть одну из главных ролей в сериале Богмолова. Картина, по сюжету, «крутится» вокруг маньяка и следователя.

Одну из главных ролей в сериале Константина Богомолова сыграет новая жена режиссера Ксения Собчак. Сериал называется «Хороший человек». В нем рассказывается о маньяке, которого приговорили к пожизненному сроку за совершение 22-х убийств. Спустя некоторое время мужчину признали виновным в еще 60 убийствах.

Сценарий писали по реальным событиям. История произошла с настоящим маньяком. Живым прототипом послужил осужденный в 2015 году бывший лейтенант МВД Михаил Попков. Съемки уже стартовали.

Главного героя сыграет Никита Ефремов, следователем будет Юлия Снигирь. Какая роль досталась Ксении Собчак не уточняется.

Сериала рассказывает о молодом следователе из Москвы, которую начальство командировало в провинциальный город Рубежный. Девушку послали проверить информацию СМИ о маньяке. Журналисты заявляют, якобы преступник орудует в этом городке, пишет ТАСС.

Недавно Собчак и Богомолов поженились. Свадьба пары оказалась скандальной. Молодая жена умудрилась даже разозлить РПЦ танцем после венчания.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.