Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ГИБДД заинтересовалась свадебным катафалком Ксении Собчак

Собчак и Богомолов поехали до ЗАГСа на катафалке
Собчак и Богомолов поехали до ЗАГСа на катафалке

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Собчак и Богомолов доехали до ЗАГСа на катафалке.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов обвенчались в пятницу, 13 сентября. До здания Грибоедовского ЗАГСа пару доставил свадебный кортеж в виде катафалка.

Видео с провокационной церемонией опубликовали в Instagram. Госавтоинспекция уже заинтересовалась записью, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Москве.

«В настоящее время Госавтоинспекция Москвы изучает данное видео, распространенное в сети Интернет», – рассказали в пресс-службе.

На опубликованном видео заснята поездка молодоженов. Они забираются в автомобиль через открытую заднюю дверь. После этого они двигались по улице с открытой задней дверью. На багажнике катафалка написано: «Пока смерть не разлучит нас», пишут Nation News.

Ранее мы сообщали, что по словам астролога, Собчак и Богомолов решили позабавиться, назначив свадьбу на пятницу, 13-е. «Зная дерзкий характер Ксении, пятница, 13-е – это такой микровызов обществу, но не более того», – заявила астролог.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.