Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Немецкий турист рассказал о своих впечатлениях о России

Турист
немецкий турист остался доволен своей поездкой в Россию

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Немецкий турист поделился своими впечатлениями о путешествии на велосипеде по России.

Немецкий турист Мартин Крик, проехавший на велосипеде от Санкт-Петербурга до Москвы поделился своими впечатлениями от поездки.

Путешествие заняло 11 дней, за которые 68-летний немец и его спутник преодолели более тысячи километров. Испытав на себе участок международного велосипедного маршрута R-1.

Крик отметил, что иногда мешали погодные условия, когда приходилось ехать по пять часов под проливным дождем при температуре 4-5 градусов. Помимо этого, турист отметил, что качество дорог сильно отличалось на разных этапах велотура. Иногда они были даже не асфальтированными, а временами, наоборот, отлично развитыми. В целом велосипедист оценил будущий участок веломаршрута, отметив его продуманность.

Крик заметил, что за время всего путешествия он не столкнулся ни с какими трудноразрешимыми препятствиями. Он общался с местными жителями и посещал различные достопримечательности. По словам немецкого туриста у него остались приятные впечатления о России, пишет немецкая газета Augsburger Allgemeine.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Тюменскую область за это лето посетило более миллиона туристов. Люди приезжают в регион для историко-культурного и лечебно-оздоровительного отдыха.

Фото: ФедералПресс /Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.