Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психологи: выступающие против феминизма женщины имитируют оргазм

женищна
Эксперты исследовали 462 гетеросексуальные женщины

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Психологи сообщили, что женщины, которые выступают против феминизма, часто имитируют удовольствие. Было проведено исследование.

Австралийские и канадские психологи провели исследование и обнаружили, что женщины, которые не поддерживают феминизм, скованы в сексе и зачастую имитируют удовольствие. Чтобы выяснить это эксперты исследовали 462 гетеросексуальные женщины, которые состояли в отношениях более 4 месяцев.

Так, те добровольцы, которые оценили своих партнеров как хороших любовников, намного реже симулировали удовольствие. А вот кто подозревал партнера в неверности, были наименее искренними в постели.

Кроме этого специалисты сделали вывод, что женщины с патриархальными установками чаще имитируют оргазм. Феминистки же не стремятся угодить партнеру и более открыты и раскрепощены сексе, передает «Нож».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты выяснили, что женский оргазм появился в процессе эволюции. Были проведены эксперименты на кроликах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.