Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Нашли у нее, и что?» Лоза прокомментировал задержание Бочкаревой с наркотиками

«Нашли у нее, и что?» Лоза прокомментировал задержание Бочкаревой с наркотиками
Лоза прокомментировал задержание Бочкаревой с наркотиками

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Певец прокомментировал инцидент со звездой сериала «Счастливы вместе». По его словам, «у любого могут что-то найти».

Певец Юрий Лоза дал комментарий, связанный с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой, известной по сериалу «Счастливы вместе». У нее якобы были обнаружены наркотические вещества.

«Ну, нашли наркотики… Но она же человек, правильно? У любого человека что-то могут найти. Нашли у нее и что?» – сказал Лоза.

Тем не менее певец считает наркотики настоящим злом. Он заявил, что несколько его племянников скончались из-за запрещенных веществ. Лоза убежден, что подобные вещества должны применяться исключительно в медицинских целях, пишет РИА Новости.

Ранее у звезды сериала «Счастливы вместе» парализовало половину лица после вспыхнувшего скандала в СМИ. Друг Бочкаревой сообщил, что звезда сейчас находится в тяжелом состоянии. Сама же актриса не дает никаких комментариев о своем здоровье.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.