Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ты дно!» Малахова осудили за то, что он заявил о смерти живой Заворотнюк

Андрей Малахов
Малахова осудили за то, что он заявил о смерти живой Заворотнюк

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Фанаты Заворотнюк осудили Малахова за то, что он заживо похоронил актрису.

Телеведущему Андрею Малахову досталось от поклонников актрисы Анастасии Заворотнюк. Источники сообщили, что главный редактор издания StarHit пытался «хайпануть» на тяжелом заболевании звезды. Так, на официальной странице StarHit появилась информация о смерти «прекрасной няни».

«Уже неделю о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк нет вестей... А сегодня в телеграм-каналах сообщили, что актриса умерла 5 октября в Европейском медицинском центре на Щепкина», – такой текст был написан под фотографией Заворотнюк.

Фанаты актрисы тут же решили дать отпор Малахову, который решил заживо похоронить «няню».

«В голове не укладывается, как можно распространять сплетни о болезни и тем более о смерти... это просто ужас! Малахов, ты дно!», – комментируют пост StarHit в Сети.

Некоторые фанаты напротив заявили, что раз говорят о смерти артистки, то она обязательно поправится. Об этом пишет «Утро.ру».

Мы сообщали, что телевизионщики снимают поминальные передачи про Заворотнюк, хотя официальной информации о состоянии ее здоровья до сих пор нет.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.