Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Онколог предположил, почему Заворотнюк выписали из больницы

Больница
Онколог предположил, почему Заворотнюк выписали из больницы

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Онколог прокомментировал выписку Заворотнюк из больницы.

Врач-онколог центра имен Блохина Игорь Долгополов предположил, почему актрису Анастасию Заворотнюк могли выписать из московской клиники. По его словам, вариантов может быть несколько.

Долгополов пояснил, что такое решение врачей может означать, что в лечении решили сделать перерыв. Также это может говорить о том, что оказываемая медицинская помощь не дает положительного эффекта. Во втором случае пациента отправляют домой на паллиативную терапию.

Кроме того онколог добавил, что если глиобластома является верным диагнозом, а хирургическое вмешательство недопустимо, то прогнозы могут быть весьма неутешительными, передает телеканал «Звезда».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, сегодня в СМИ появилась информация, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы. Но актриса отправилась не домой, ее перевели в другое медучреждение. По предварительным данным, ее состояние по-прежнему оценивается как тяжелое.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.