Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Свидетели выписки Заворотнюк рассказали, как выглядит актриса

Больница
Свидетели выписки Заворотнюк рассказали, как выглядит актриса

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Свидетели рассказали, как Заворотнюк выписывали из клиники. Она была в черных очках.

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из московской клиники, где она проходила лечение. В Сети появилась информация от неких свидетелей, которые обсуждают внешность артистки.

Очевидцы, которые утверждают, что видели, как Анастасию вывозили из больницы, говорят, что в женщине на каталке они не узнали Заворотнюк. Она сильно располнела и выглядит не так как раньше. Также они сообщают, что в момент выписки актриса была в черных очках, а голова прикрыта косынкой.

Вся информация основана на словах анонимных источников, правда это или нет – остается только гадать. Не исключены, что граждане, готовые хайповать, дорисовывают картины в своем воображении, пишут «Дни.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Онколог из центра имени Блохина Игорь Долгополов предложил, почему Заворотнюк выписали из клиники. В лечении просто делали перерыв или же отправили ее домой на паллиативную помощь.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.