Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Специалисты развеяли мифы о женской груди

грудь
Были перечислены семь слухов о женской груди

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Эксперты перечислили самые главные заблуждения по поводу женской груди.

Специалисты решили развеять заблуждения по поводу женской груди. Были перечислены семь слухов, которые в итоге оказались ложью. Так, первый миф о том, что грудь можно сделать большой и красивой при помощи определенных упражнений. На самом деле ее размер зависит от гормонов.

Также заблуждением является то, что пользоваться кремами в области декольте строго запрещено. Однако, как говорят специалисты, специализированная косметика не нанесет вреда здоровью. Также мифом является и то, что за сосками нужно ухаживать. По словам экспертов, за ними нужно ухаживать лишь после посещения солярия и при образовании трещин.

Еще одной ложью является то, что перед появлением ребенка нужно снизить чувствительность сосков. Мифом эксперты назвали и такую информацию, что закаливание помогает груди не обвисать.

Информация о том, что спать нужно строго без белья, также является заблуждением. Как и то, что против обвисшей груди помогает специализированное белье, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты рассказали, какую опасность таят в себе операции по увеличению груди. Они уточнили, что иногда побочные эффекты носят исключительно визуальный характер.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.