Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психологи дали советы для уютного секса

секс
Психологи перечислили шесть способов для уютного секса

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, как сделать секс более уютным. Были даны шесть способов.

Психологи рассказали, как сделать интимные отношения более уютными. Они дали шесть способов. Так, можно носить носочки. Это поможет женщине достичь оргазма быстрее, а также добавит невероятное чувство уюта.

По словам экспертов, свечи смогут создать комфортную и интимную атмосферу. Особенно это будет приятно в осенние дни. Для более романтичного эффекта стоит зажечь свечи с ароматом ванили или шоколада.

Для уюта в сексе поможет сваренный глинтвейн. Для более усиленного аромата алкогольного напитка нужно добавить в него корицу, совсем немного перца и апельсин. Также можно приготовить горячий чай или какое.

В интиме могут создать уют ароматизированные масла. Если в них нет аромата, то можно добавить несколько капель эфирного масла. Также психологи советуют заниматься сексом под одеялом. Шестым советом специалисты назвали то, что для уютного интима можно начать заниматься любовью днем, а лучше утром, передает belnovosti.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты сообщили, как можно сохранить отношения после плохого секса. Были перечислены несколько способов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.