Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Остров, где снимали «Пиратов Карибского моря», выставили на продажу

Море
На продажу выставили остров, где снимали «Пиратов Карибского моря»

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Маленький островок на Багамах, где снимались «Казино «Рояль» и «Пираты Карибского моря» был выставлен на продажу.

Цена продажи острова составила 69 миллионов фунтов стерлингов. Столь высокая цена является следствием прекрасного обустройства острова. На нем расположены пляжи с белым песком, пять домов с дорогой отделкой и мебелью, а также местом для швартовки яхт.

Помимо этого, покупателя смогут порадовать звездные соседи, которые имеют острова неподалеку. Например, неподалеку находится остров Джонни Деппа, который сыграл капитана Джека Воробья. Также, на соседних островах живут актер Тайлер Перри и телеведущая Опра Уинфри, сообщает Mirror.

Остров располагается примерно в ста километрах от Нассау и в 400 километрах от Майами. Чтобы добраться до острова рекомендуется использовать частный самолет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Санкт-Петербурге было выставлено на продажу старинное здание с набережной реки Мойки. Его начальная цена составила почти 400 миллионов рублей. Здание является самым дорогим объектом Санкт-Петербурга, который выставили на продажу.

Фото: ФедералПресс /Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.