Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» стали наставниками для победителей конкурсов платформы «Россия – страна возможностей»

Семинар
«Лидеры России» стали наставниками для молодых талантов

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Третья сессия программы «Наставничество» стартовала на базе платформы «Россия – страна возможностей». В ней приняли участие 52 человека, разбившиеся на 26 пар. Победители конкурса «Лидеры России» стали наставниками для финалистов и победителей других проектов президентской платформы.

Программа «Наставничество» реализуется при поддержке сообщества победителей конкурса «Лидеры России» – клуба «Эльбрус». На данный момент в программе уже приняли участие свыше 107 Лидеров России, которые стали наставниками для победителей и лауреатов таких мероприятий как: студенческая олимпиада «Я – профессионал», конкурс «Моя страна – моя Россия» и многих других.

Ректор мастерской управления «Сенеж», заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Каспржак считает, что «интересные, талантливые, опытные люди, которые встретились в одном месте создадут новые успешные и вдохновляющие истории».

Отмечается, что программа «Наставничество» направленно на личностное и профессиональное развитие финалистов конкурсов платформы. Талантливые молодые люди получат возможность открыто и доверительно общаться с людьми, которые уже являются устоявшимися управленцами.

Напомним, что первая пилотная группа, состоящая из 22 пар была сформирована в декабре 2018 года. Подведение итогов совместной работы запланировано на декабрь 2019 года. Вторая группа, состоящая из 24 пар, начала работать в марте 2019 года. Она подвела итоги работы на промежуточной сессии, которая состоялась 5 октября.

Фото: Пресс-служба «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.