Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты составили список курортов с жарким климатом в октябре

Эксперты составили список курортов с жарким климатом в октябре
Эксперты составили список курортов с жарким климатом в октябре

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. В этот месяц жаркими являются Дубай, Пхукет, где температура воздуха выше 30 градусов цельсия. На пляжах Кипра и Крита столбики термометра не опускаются ниже 21 градуса тепла.

Специалисты рассказали о местах, куда можно отправиться на отдых в октябре. Об этом сообщили в Aviasales.

В данный период наиболее жаркими оказались Дубай, Хайнань, Пхукет, Гоа, а также Хургада. Там температура воздуха стабильно находится на уровне +32С градуса по цельсию. В Тель-Авиве, Анталье, Аммане и Гаване температура воздуха находится в пределах +30С.

По словам специалистов, не менее тепло на пляжах Кипра, Джербы Агадира и Крита. В октябре температура не опускается ниже 21 градуса тепла и достигает 30 градусов, пишет Nation News.

Ранее туристы из России назвали самые скучные европейские города. На первом месте находится столица Финляндии. По словам путешественников, в Хельсинках постоянно плохая погода и мало достопримечательностей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.