Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт нашла тайный смысл фотографий в «Инстаграме»

Эксперт нашла тайный смысл фотографий в «Инстаграме»
Эксперт нашла тайный смысл фотографий в «Инстаграме»

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Пользователи публикуют фотографии для самоутверждения. Некоторые это делают из-за ностальгии по прекрасному отдыху.

Эксперт в сфере маркетинга Линн Моррисон провела исследование и выяснила, зачем пользователи Instagram публикуют фотографии в своих профилях. По ее словам, часто публикуемые селфи говорят об уверенности в себе.

Специалист подчеркивает, что одна часть пользователей соцсети публикует снимки чтобы самоутвердиться. Другая часть это делает из-за ностальгии о прекрасном отдыхе.

Чтобы самоутвердиться, девушки показывают красивый макияж. Живописные же пейзажи напоминают человеку о месте, куда он хочет вернуться снова, пишут «Актуальные новости».

Люди, выкладывающие экстремальные снимки, показывают, что они общительные и смелые люди. Как передает Nation News, человек с заниженной самооценкой публикует фотографии с наградами. Также это может говорить о недостатке признания социума.

Ранее эксперты составили рейтинг знаменитостей с самой дорогой рекламой в Instagram. На первом месте находится Криштиану Роналду, который на своем профиле за год заработал почти 50 миллионов долларов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.