Top.Mail.Ru
Общество
Калининградская область
1

Антон Алиханов предложил своим подписчикам отписаться в Instagram, когда они напомнили ему об обещаниях

Антон Алиханов
Антон Алиханов предложил своим подписчикам отписаться в Instagram, когда они напомнили ему об обещаниях

КАЛИНИНГРАД, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов предложил своим подписчикам отписаться от него Instagram, когда они начали упрекать его в невыполненных обещаниях.

По информации одного из подписчиков, Алиханов в прошлом году анонсировал на своей странице в Instagram «скорый» запуск рейсов в Париж, однако этого до сих пор не произошло. Один из подписчиков решил поинтересоваться, почему губернатор Калининградской области так и не реализовал свое обещание. Однако Алиханов отметил, что компания Победа планировала запустить рейсы с учетом большого потока в Рим, но по не известным причинам отказалась. Губернатор добавил, что не видит в данном анонсе своих обещаний.

«Это очередное популистское заявление человека, который не обладает достаточной информацией, но кричит во всеуслышание, для привлечения внимания электората», – упрекнул Алиханова один из подписчиков.

После этого губернатор не растерялся и предложил ему отписаться.

Ранее «ФедералПресс» писал, власти Калининградской области затеяли реконструкцию морского канала. Губернатор Антон Алиханов показал Дмитрию Медведеву креветку на сельскохозяйственной выставке в Москве. Антон Алиханов поделился последними событиями на своей официальной странице в социальной сети Instgram.

Фото: gov39.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.