Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Развеяны главные мифы об оральном сексе

женщина
Были перечислены три ложных заблуждения о минете

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Специалисты опровергли мифы об оральном сексе. Были перечислены три ложных заблуждения о минете.

Ученые развеяли несколько заблуждений об оральном сексе. Так, первым мифом является то, что перед минетом нужно обязательно чистить зубы. Однако, как сообщают специалисты, после такой процедуры во рту образуются микротрещины. Это, в свою очередь, увеличивает риск попадания туда инфекции.

Вторым заблуждением является то, что есть «правильный» и «неправильный» минет. На самом деле таких понятий нет. Главное для женщины в этом виде интима – проявлять энтузиазм.

Последним мифом, по мнению, экспертов, является то, что минет – это история только про пенис в целом. Но специалисты рассказывают, что есть три точки для незабываемого орального секса. Так, к ним относятся: меатус, венец головки и корень пениса, передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты сообщили, как правильно заниматься оральным сексом. Было дано несколько советов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.