Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены ошибки, мешающие довести женщину до оргазма

женщина
Сексологи посоветовали не прибегать к сексу из-за принуждения

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что мешает женщине получить оргазм. По их словам, в этом виноваты оба партнера.

Сексологи из Соединенных Штатов Америки выяснили, что мешает женщине достичь сексуального удовольствия. Они отметили, что виноваты как они, так и их партнер. Как сообщили эксперты, прекрасный пол может вмиг потерять желание, находясь на самом пике интимного возбуждения. Виной этому будут переживания, не связанные с сексом.

По этой причине сексологи дали совет не прибегать к интиму из-за принуждения, угождения или для заполнения эмоциональной пустоты. Эксперты также отметили, что не нужно заставлять женщину заниматься сексом, так как это приведет к проблемам интимного характера в будущем, передает grodno24.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно специалисты узнали, как довести женщину до оргазма. Были названы три главных условия.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.