Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сексолог разоблачила мифы о женском оргазме

женщина
Были названы самые устойчивые мифы о женском оргазме

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Сексолог перечислила заблуждения о женском оргазме. Были названы самые устойчивые.

Сексолог и эксперт тренинг-центра Елена Бекман перечислила самые устойчивые мифы о женском оргазме. Так, первым заблуждением является то, что прекрасный пол способен получить оргазм только от мужчины с большим членом. Как сказала эксперт, на самом деле удовольствие женщины зависит от стимуляции клитора. По этой причине размер пениса значения не имеет.

Вторым мифом, по словам Бекман, является то, что долгий брак всегда сводит на нет возможность женского оргазма. В этом случае, как сообщала сексолог, нужно уделять достаточное количество времени друг другу, чтобы разжечь былой огонь.

Последним заблуждением стало то, что женский оргазм получается только при сексе в темноте. Этот миф Бекаман назвала «полнейшей ерундой», передает «Главред».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты выяснили, что женский оргазм появился в процессе эволюции. Были проведены эксперименты на кроликах.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.