Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появились истории о занятиях учеников сексом в школах

ученица
Один юзер поделился историей, как двоих старшеклассников временно отстранили от учебы из-за записи секса на камеру

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Пользователи сайта поделились историями о непристойных случаях в старших классах. Был опубликован тред.

Пользователи Reddit рассказали, как стали свидетелями секса учеников в школах. Так, один юзер поделился историей, как двоих старшеклассников временно отстранили от учебы из-за записи секса на камеру в классе. Еще один комментатор сообщил, как девушка занялась с парнем оральным сексом за школьными автобусами. Однако, по словам рассказчика, их было хорошо видно со второго этажа школы.

Еще один пользователь сообщил, как пары ходили заниматься сексом на кукурузное поле рядом со школой. При этом многие считали, что территорию посещают инопланетяне из-за появления там круглых участков с примятыми растениями.

Другой юзер поделился историей, как во время выступления на сцене у преподавательницы обнажилась грудь. Еще один учитель нечаянного открыл порносайт во время урока. Также один из комментаторов сообщил, как однажды столкнулся с ученицей, у которой внутри вагины оказался плеер iPod Nano, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее педагоги рассказали о самых странных заблуждениях учеников о сексе. Один преподаватель сообщил, что многие подростки не знали, как на самом деле происходит зачатие.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.