Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать Заворотнюк начала терять слух на нервной почве из-за болезни дочери

Мать Заворотнюк начала терять слух на нервной почве из-за болезни дочери
Мать Заворотнюк начала терять слух на нервной почве из-за болезни дочери

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Мама актрисы самой последней узнала о диагнозе дочери. Заворотнюк не хотела ее расстраивать.

У пожилой матери Анастасии Заворотнюк на нервной почве начал пропадать слух. Для облегчения жизни 76-летней Валентине Борисовне приобрели слуховой аппарат.

Стоит отметить, что мать актрисы самой последней узнала о диагнозе своей дочери. Заворотнюк не хотела расстраивать свою мать, понимая, как это может плохо сказаться на здоровье пожилой женщины.

Когда актриса рассказала о своей тайне, ее маму стали гораздо чаще видеть заплаканной и держащейся за сердце. Как пишет «Телепрограмма», маме Заворотнюк за последние годы пришлось пережить многое. Она успела похоронить мужа и сына, который умер от перитонита.

За годовалым ребенком семье Заворотнюк помогает ухаживать няня. Известно, что Валентина Борисовна живет в загородном доме актрисы, передает Nation News.

Ранее стало известно, что Анастасия Заворотнюк купила своей маме иномарку за несколько миллионов рублей. Оказалось, что такой подарок актриса сделала незадолго до того, как узнала о своем диагнозе.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.