Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Больные онкологией россияне активно поддерживают Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк
Больные онкологией россияне активно поддерживают Заворотнюк

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Семья Заворотнюк рассказала, что получает поддержку от россиян, которые больны онкологией.

Российскую актрису Анастасию Заворотнюк активно поддерживают россияне, у которых выявлена онкология. Об этом сообщили родственники артистки на странице в Instagram.

По их словам, когда давно в поддержке Заворотнюк нуждались дети, заболевшие тяжелым недугом. Они мечтали встретиться с актрисой, и она не смогла им отказать, ведь терапия положительными эмоциями достаточно действенное средство. Сейчас же некоторые из этих детей, которые уже выросли, откликаются из разных уголков страны и хотят поделиться своим теплом.

«А еще пишут те, кто борется с болезнью прямо сейчас. Удивительные люди, которым в своей такой непростой ситуации хватает души, чтобы сопереживать другим. Мы молимся за вас, также как вы за нас», – пишут близкие Заворотнюк.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, семья Заворотнюк призывала массово помолиться за актрису. Граждане устроили коллективную молитву, которая обладает большей энергией, чем обычная.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.