Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рекомендовали провести праздничные дни на свежем воздухе

природа
Активный отдых позволит восстановить силы

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В Совфеде посоветовали россиянам провести праздничные выходные на свежем воздухе. Это поможет восстановить силы.

Глава социального комитета Совета федерации Валерий Рязанский порекомендовал жителям России провести ноябрьские праздники на свежем воздухе. По его словам активный отдых позволит восстановить силы. Это также поможет без проблем приступить к работе 5 ноября.

«Лучше всего, если это будет активный отдых на свежем воздухе, с родными, с друзьями. Поменьше надо увлекаться застольем, меньше употреблять тяжелую, жирную пищу, спиртное», – сказал Рязанский.

Глава комитета уточнил, что сейчас россияне все чаще становятся сторонниками здорового образа жизни. При этом сам он планирует в праздничные дни поработать на загородном участке, передает РИА новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты узнали, какое у россиян самое популярное место отдыха в начале ноября этого года. Для этого он проанализировал заказы клиентов.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.