Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщины признались, как намекают мужчинам на секс

женщина
Был составлен тред

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Женщины рассказали, какие намеки на интим делали в адрес мужчин. Был составлен тред.

Пользовательницы Reddit поделились случаями, когда намекали мужчинам на интимную близость, но те их не понимали. Одна женщина поделились историей, как парень сделал комплимент ее волосам, на что она ответила, что они будут выглядеть еще лучше, если он запустит в них руки. Молодой человек не понял и задал вопрос о том, что хочет ли она, чтобы он сделал ей прическу.

Еще один мужчина, по рассказу друзой пользовательницы, не понял, зачем она двигается к нему ближе во время просмотра кино, и пересел на стул. Другая девушка сообщила, как во время первого свидания дома у парня она сама в три часа ночи спросила, будет он ее целовать или нет.

В треде был еще один случай. Так, пользовательница рассказала, как попросила у парня одеяло и сказала, что под ним есть место и для него. Однако молодой человек ответил, что ему не холодно.

Одна из женщин также поделилась случаем, как отправила мужу пакет с надписью: «Хочу тебя прямо сейчас». Но вместо того, чтобы заняться сексом, партнер потребовал объяснить смысл послания, так как он его не понял, передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что специалисты выяснили, в каком возрасте женщины получают от секса большее удовольствие.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.