Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малахов рассказал правду о грязном поступке Познера по отношению к больной жене

Малахов
Малахов рассказал правду о грязном поступке Познера по отношению к больной жене

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Андрей Малахов рассказал, почему настороженно относится к журналисту Владимиру Познеру.

В интервью Ксении Собчак, Малахов признался что настороженно относится к Познеру. Сообщается, что причина такого отношения ведущего «Прямого эфира» к журналисту Первого канала в том, что Познер не хорошо обошелся со своей супругой. Источники пишут, якобы Познер бросил ее, когда та страдала от тяжелой болезни.

Так, Малахов участвовал в игре Собчак, где должен был выбрать «профессионала своего дела». Между двумя Владимирами – Познером и Соловьевым, Малахов выбрал первого. Именно Познера ведущий назвал гуру индустрии.

Малахов сообщил, что Познер даже не пришел на похороны к своей жене, которая скончалась от рака. Однако, по мнению шоумена, нельзя ставить в один ряд профессионализм и человеческие качества.

При этом Познер заявил, что до сих пор чувствует вину за разлад с супругой, пишет Click.

Мы сообщали, что Познер отказался называть Соловьева своим коллегой. Также журналист отметил, что в курсе нелестных высказываний Соловьева в свой адрес.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.