Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пригласить психиатра». Милонов заявил о необходимости бороться с чайлдфри

Милонов
Милонов заявил о необходимости бороться с чайлдфри

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Милонов высказался о проблеме чайлдри в России.

Минздрав попросили публично развенчать идеологию движения, представители которого отказываются рожать детей. Виталий Милонов предложил открыто обсудить проблемы чайлдфри и привлечь к этому психиатров. Также политик планирует пригласить в качестве спикеров представителей этого движения. Обращение Милонов направил на имя Вероники Скворцовой.

Депутат считает, что сторонники движения ведут борьбу «против страны, юношества и будущего». По его словам, «кто-то» не хочет, чтобы в России жили полноценные и счастливые семьи. Депутат отметил, что движение пришло в нашу страну из Америки. Также Милонов надеется, что эту проблему удастся решить с помощью запланированного мероприятия, пишет News.ru.

Ранее психологи раскрыли самые популярные мифы о чайлдфри. Например, есть распространенный миф, что представители этого движения поддерживают аборты. Сообщается, что чайлдфри наоборот против убийства ребенка в утробе. Представители чайлдфри пропагандируют защищенный секс, если по каким-то причинам человек еще не готов обзавестись детьми.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.