Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Instagram начал по всему миру скрывать количество лайков

Instagram тестирует приватный счетчик лайков по всему миру
Instagram тестирует приватный счетчик лайков по всему миру

МОСКВА 14 ноября, ФедералПресс. Instagram начал тестировать функцию сокрытия количества лайков. Режим теперь распространяется на весь мир.

Тестирование нововведения в Instagram вышло на общемировой уровень. Теперь в любой стране те, кто участвует в тесте не будут видеть количество лайков под записями и просмотров видео. Об расширении тестовой программы Instagram сообщил пользователям в Twitter.

Приватный счетчик лайков не будет работать только на других пользователях. В своих видео и записях люди по-прежнему смогут узнать общее количество лайков и просмотров.

«Если вы участвуете в тесте, вы больше не увидите общее число лайков и просмотров под фотографиями и видеозаписями, опубликованными в ленте, если они размещены не вами», – пояснили разработчики Instagram.

В последнее время у Instagram появляется много нововведений, связанных с запретами. Так, недавно, в приложении убрали функцию просмотра активности друзей. Одиннадцатого ноября Instagram запретил говорить о политике и выборах в IGTV.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.