Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пенсии в декабре россиянам выплатят по особому графику

Пенсионер
Пенсии в декабре россиянам выплатят по особому графику

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Стало известно, как россиянам будут выплачивать пенсии и другие выплаты в декабре.

Пенсионеры в декабре 2019 года будут получать пенсионные выплаты, пособия и другие социальные выплаты по особому графику. Коснется это пока только граждан, которые проживают в Москве и получают пенсии в филиалах «Почты России». Об этом сообщает столичный департамент труда и социальной защиты населения.

Специалисты рекомендуют пенсионерам свериться с графиками, чтобы получить свою пенсию вовремя и без проволочек. В отделениях «Почты России» в Москве и на отдельных присоединенных территориях получить пенсию можно будет по следующему графику.

с 3 по 5 декабря выплаты можно получить по обычному графику;

6 декабря – пенсионные выплаты будут выплачивать за 6 и 8 декабря;

7 декабря – за 7 декабря;

с 9 по 12 декабря – по обычному графику;

13 декабря – за 13 и 15 декабря;

14 декабря – за 14 декабря;

16 декабря – за 16 и 17 декабря;

17 декабря – за 18 декабря.

Что касается филиала «Почта России» на присоединенных территориях, обслуживаемых Домодедовским и Подольскими почтампами, то здесь выплаты будут производиться с 4 по 18 декабря по обычному графику, пишет Primpress со ссылкой на КП.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в ПФР рассказали, кому не повысят пенсии в новом году. Это получатели социальных пенсий, военные и работающие пенсионеры, которые получают страховую пенсию.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.