Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турэксперты расскажут, где этой зимой будут отдыхать россияне

Турэксперты расскажут, где этой зимой будут отдыхать россияне
Турэксперты расскажут, где этой зимой будут отдыхать россияне

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. В пресс-центре НСН 19 ноября состоится брифинг исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе «Новогодние каникулы – 2020. Что выбирают россияне?»

Как сообщает один из сервисов путешествий, около 70 % жителей России в этом году не планируют проводить новогодние каникулы дома. Подробно об этом расскажет исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Отдельно на брифинге в «Национальной службе новостей» будут обсуждать популярные места отдыха этой зимой и выгодные по цене направления. Эксперт расскажет, куда россияне предпочитают отправляться на Новый год и на чем экономят. Также Майя Ломидзе представит предварительные итоги работы сферы туризма в 2019 году.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, сколько нужно денег, чтобы организовать новогодний корпоратив. Дороже всего праздники обойдутся жителям Москвы и Самары, а самый бюджетный вариант корпоратива можно будет найти в Перми и Волгограде.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.