Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Астрологи назвали имена, обладательницам которых повезет в новом году

Новый год
Астрологи назвали имена, обладательницам которых повезет в новом году

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Астрологи назвали женские имена, обладательницам которых стоит быть осторожными в новом году. Также стало известно, кого порадует 2020 год.

Специалист рассказал, кому повезет в карьере, кому в любви, а кого ждет пополнение в семье.

Сообщается, что у Ольги может разрешиться жилищный вопрос. Это может быть как наследство, так и покупка квартиры, говорят астрологи. Девушки с этим именем много трудились в 2019 году, а значит в год крысы им можно будет насладиться душевным покоем и отдохнуть.

У Натальи реализуются планы, которые она обдумывала еще очень давно. Однако, этим девушкам будут пытаться помешать недоброжелатели. Эксперты рассказали, что нападки врагов никак не помешают достичь заветной цели.

Екатеринам не рекомендуется бросать начатую работу. Астрологи советуют довести дело до конца. Также этим девушкам необходимо больше внимания уделять своей семье и баловать близких. Сообщается, что год крысы принесет Екатерине много неожиданных и приятных сюрпризов.

А вот Маринам следует обратить внимание на здоровье. Рекомендуется посетить оздоровительный массаж или закаливать организм водными процедурами. Также стоит быть внимательной при заключении договоров и подписании важных документов.

Нинам астрологи советуют воздержаться от конфликтов. С коллегами стоит быть сдержанной. Так, если эти девушки сумеют обойти все скандалы, то их ждет повышение по службе. Возможно, Нину ждет прибавление в семействе, передают эксперты.

У Надежды есть все возможности, чтобы наконец встретить своего возлюбленного. Специалисты рассказали, что обладательницы этого имени будут купаться в любви. Также Нади смогут добиться успехов в карьере, пишет smnews.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, как накрыть новогодний стол, чтобы металлическая крыса осталась довольна. Астрологи рекомендуют приготовить сырную тарелку, а горячие блюда запекать с сыром. Так как хозяйка года обожает сладости, то стоит разнообразить стол конфетами, пирожными, пирогами и другими сладкими блюдами.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.