Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В больницу к Анастасии Заворотнюк разрешили привозить маленькую дочку

Анастасия Заворотнюк
В больницу к Анастасии Заворотнюк разрешили привозить маленькую дочку

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Стали известны новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк.

Врачи разрешили актрисе Анастасии Заворотнюк, которая в настоящее время находится в больнице, видеться с годовалой дочкой. В клинику к артистке ребенка приносит ее муж. Об этом рассказал знакомый семьи, имя которого не раскрывается.

По его словам, дочку приносят в больницу, чтобы она могла повидаться с мамой, поиграть. Мила узнала маму сразу же и потянула к ней ручки. При этом Петр не может часто навещать супругу из-за плотного графика.

Также знакомый рассказал, что в семье Петра Чернышева и Заворотнюк были в последнее время проблемы. Она его часто ревновала из-за задержек на работе и постоянных командировок. После рождения ребенка ситуация изменилась в лучшую сторону. Из роддома Чернышев вез на машине Настю и дочку как хрустальную вазу, очень осторожно и не спеша, пишет КП.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, матери Заворотнюк грозит арест на 15 суток из-за неоплаченных штрафов ГИБДД. Всего за ее машиной числится 332 штрафа на общую сумму почти в 27 тысяч рублей.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.