Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Врач рассказал о гене долгожителей, найденном у Заворотнюк

Исследование
Врач рассказал о гене долгожителей, найденном у Заворотнюк

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Стало известно, что у Анастасии Заворотнюк нашли ген долгожителей. Врач прокомментировал результаты исследования.

У российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас проходит лечение от онкологии, после генетического исследования нашли ген, присущий долгожителям.

Гендиректор медико-генетического центра Валерий Ильинский пояснил, что гены долгожителей не гарантируют человеку долгую и здоровую жизнь, они лишь отвечают за нее на 25 %.Остальное же зависит от качества внешней среды, экологии и образа жизни человека, передают News.ru.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, представители СМИ сняли пустующий дом Заворотнюк с квадрокоптеров. Они увидели, что на территории стоит автомобиль ее матери, но в самом доме сейчас никто не проживает. Соседи же рассказали, что мама Заворотнюк выглядит весьма потерянной.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.