Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организатор митинга за «семейные ценности» объяснил, против чего он выступает

Организатор митинга за «семейные ценности» объяснил, против чего он выступает
Организатор митинга за «семейные ценности» объяснил, против чего он выступает

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Закону нужны четкие формулировки. Это может закончиться изъятием детей у нормальных семей.

Данный документ разрабатывают по большей части феминистские и ЛГБТ-сообщества. Об этом заявил лидер православного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин.

По его словам, данный законопроект поддержали 35 официальных организаций. Он отметил, что 24 из них получают иностранное финансирования и являются иноагентами.

«Источник закона – калька законодательства, принятого в разных странах мира, где легализованы однополые браки и маршируют гей-парады <...> Мы не хотим, чтобы эта так называемая цивилизация пришла в наши семьи», – подчеркнул он.

Кормухин считает, что без четких формулировок все закончится тем, что у нормальных семей начнут отбирать детей. Также он подчеркнул, что в российском законодательстве имеется достаточно норм, регулирующих наказание за такие проступки, пишет 360.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о намеченном митинге против закона о домашнем насилии. Он пройдет в столичном в гайд-парке в Сокольниках.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.