Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Жириновский пообещал помочь бедным россиянам с подарками на Новый год

Владимир Жириновский
Жириновский пообещал помочь бедным россиянам с подарками на Новый год

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Россиянам, у которых не хватает денег на подарок ребенку, рекомендовали обращаться в Госдуму.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил родителям, у которых не хватает денег на подарок ребенку к Новому году, написать письмо в партию и пообещал материальную помощь.

По его словам, в Новый год каждый ребенок ждет подарок. Если же у кого-то не хватает денег, а ребенок ждет чуда, нужно написать письмо по следующему адресу: Москва, Госдума, ЛДПР.

«Мы вышлем денег именно ребенку, чтоб дети не были обиженными, они все одинаковые, Новый год для всех», – сказал Жириновский.

Также депутат добавил, что много денег партия, конечно, отправить не сможет. Речь может идти о 2-3 тысячах рублей, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс», ранее Жириновский предлагал освободить россиян от платежейза коммуналку– за газ, электричество и воду.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.