Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые выгодные туристические направления на новогодние праздники

Выгоднее всего обойдется путешествие в Минск
Выгоднее всего обойдется путешествие в Минск

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, в какие города России и зарубежья будет дешевле всего отправиться на зимние праздники.

Самым выгодными направлениями для отдыха за границей оказались Минск и Рига. Туристы смогут купить авиабилеты из Москвы в столицу Белоруссии и обратно за 6,6 тысяч рублей, а полет в столицу Латвии обойдется в 6,7 тысяч рублей. Кроме того, российские путешественники могут приобрести недорогие билеты в армянский Гюмри – 11 тысяч рублей, венгерский Дебрецен – 14,2 тысячи рублей и турецкий Стамбул – 15 тысяч рублей.

Среди направлений внутри страны выгоднее всего будет слетать в город Назрань – 8,2 тысячи рублей. Также следует обратить внимание на Самару, перелет туда обойдется в 8,4 тысячи рублей. Также в список городов с самыми дешевыми авиаперелетами вошли Псков, Элиста и Сочи, сообщает RT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперты рассказали о самых опасных странах в мире для туристов. Ими стали Ливия и Сомали. Эти страны, по словам специалистов, занимают самые низкие места в категориях персональной безопасности, безопасности дорожного движения и медицине.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.