Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь показала новое фото Заворотнюк

Заворотнюк
Анна поздравила Заворотнюк с Днем матери

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В Сети появилось фото Заворотнюк. Его опубликовала ее дочь.

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение из-за серьезной болезни, опубликовала новую фотографию своей матери. Снимок она опубликовала в сторис на своей странице в «Инстаграме».

Анна Заворотнюк разместила в Сети неизвестную фотографию матери. На снимке артистка запечатлена в ярком коралловом платье: она сидит практически спиной к фотографу в каком-то заведении. Судя по всему, это ресторан, расположенный рядом с морем. Таким образом дочь Заворотнюк поздравила ее с Днем матери, пишет «Федеральное агентство новостей».

О поздравлении можно понять судя по подписи к фото. Анна написала: «С днем матери». Но она не сообщила, когда и где был сделан этот снимок, уточнил Nation News.

Напомним, что недавно близкие и родственники Заворотнюк опровергли информацию о ее смерти. В группе поддержки актрисы отметили, что подобные слухи являются неправдой. Они находятся за гранью этики, здравого смысла и человечности.

Фото: РИА Новости / Анна Сергеева, скрин из Инстаграма

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.